业绩公示
日照市电动汽车充电桩设备采购项目(网上发布时间:2017-12-15)

 

日照市电动汽车充电桩设备采购项目于2017121409:30分在日照市公共资源交易中心四楼第五开标室组织开标评标活动,在日照市建设行政主管部门的监督下,经评标委员会评审,现将评议结果进行公示:

.评标委员会推荐的拟中标人:

第一中标候选人:积成电子股份有限公司;投标报价:3830200.00元 ;

第二中标候选人:科大智能电气技术有限公司;投标报价:3896000.00元;

第三中标候选人:青岛特锐德电气股份有限公司;投标报价:3960000.00元。

.废标情况:

深圳市英可瑞科技股份有限公司未按招标文件要求提供法定代表人身份证明书,青岛海汇德电气有限公司供货期未响应招标文件要求,根据招标文件废标条件“(2)在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合本章2.1款规定的任何一项评审标准的。”的规定,经评标委员会一致认定,对其投标作无效处理。

  .公示时间:

     201712151430-201712181430分截止,接受社会各界监督。监督电话:0633-8899302

.招标人:日照市公交车辆运营服务有限公司

.招标代理机构:日照市大成工程招标咨询有限责任公司

. 投诉受理机构日照市建设工程招标投标管理办公室

投诉受理人:盛祥云

投诉受理电话:0633-8899302

邮箱:rzzbbts@163.com

地址:日照市济南路269

 

招标人:日照市公交车辆运营服务有限公司

异议受理人:惠希超

异议受理电话:0633-8226718

邮箱:sdrzdc@163.com

地址:日照市昭阳路23